Diferenças entre edições de "Colar de Pérolas"
| [edição verificada] | [edição verificada] |
| Linha 18: | Linha 18: | ||
| <small>'''Recurso especial:'''</small> | | <small>'''Recurso especial:'''</small> | ||
|- | |- | ||
| − | | <small>Depois de abrir slots (no máximo 3) com [[Ficheiro:Diamante.png]] [[Diamante]], pode ser adicionado [[Ficheiro:Pérola.png]] [[Pérola]]. O bónus do minério aumenta o especial base do colar. Um colar de nível 6 com 3 [[Pérola]] tem, assim, um bónus de velocidade de | + | | <small>Depois de abrir slots (no máximo 3) com [[Ficheiro:Diamante.png]] [[Diamante]], pode ser adicionado [[Ficheiro:Pérola.png]] [[Pérola]]. O bónus do minério aumenta o especial base do colar. Um colar de nível 6 com 3 [[Pérola]] tem, assim, um bónus de velocidade de feitiço de 16 + 1 + 2 + 3 = 22.</small> |
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
Revisão das 12h42min de 8 de dezembro de 2012
Colar de Pérolas - Nível 38
|
| Classe: | Preço de Venda: |
| Guerreiro, Sura, Ninja, Xamã | Não está à venda. |
| Recurso especial: |
| Depois de abrir slots (no máximo 3) com |
Origem
- Metins: N/A
- Monstros: Maníaco Veneno, Especialista Veneno, Orc Mago, To-Su Vento Negro, Arqueiro Escorpião Mau, Arqueira Jura de Cristal, Soldado Jura de Cristal
- Cofres: Caixa de Ferro
- Outra Forma: N/A