Diferenças entre edições de "Predefinição:P/Classes"
| [edição verificada] | [edição verificada] |
| Linha 52: | Linha 52: | ||
!valign="center" style="text-align:left;"|<span style="background-color:#ff8a8a; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Armaduras de Ninja|Quimonos de Ninja]]'''</span> | !valign="center" style="text-align:left;"|<span style="background-color:#ff8a8a; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Armaduras de Ninja|Quimonos de Ninja]]'''</span> | ||
|- | |- | ||
| − | ![[Ficheiro: Armas Ninja. | + | ![[Ficheiro: Armas Ninja.gif|link=]] |
!align="left"|<span style="background-color:#FFC107; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Espadas]]'''</span><p><span style="background-color:#42a1c9; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Adagas]]'''</span><p><span style="background-color:#42a1c9; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Arcos]]'''</span> | !align="left"|<span style="background-color:#FFC107; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Espadas]]'''</span><p><span style="background-color:#42a1c9; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Adagas]]'''</span><p><span style="background-color:#42a1c9; color:#000; padding:2px 4px; border-radius:3px;">'''[[Arcos]]'''</span> | ||
|- | |- | ||
Revisão das 02h49min de 18 de outubro de 2025
Classes