Diferenças entre edições de "Colar de Azurite"
| [edição verificada] | [edição verificada] |
| Linha 19: | Linha 19: | ||
| <small>'''Recurso especial:'''</small> | | <small>'''Recurso especial:'''</small> | ||
|- | |- | ||
| − | | <small>Depois de abrir slots (no máximo 3) com [[Ficheiro:Diamante.png]] [[Diamante]], pode ser adicionado [[Ficheiro:Azurite.png]] [[ | + | | <small>Depois de abrir slots (no máximo 3) com [[Ficheiro:Diamante.png]] [[Diamante]], pode ser adicionado [[Ficheiro:Azurite.png]] [[Cristal da Alma]]. O bónus do minério aumenta o especial base do colar. Um colar de nível 6 com 3 [[Cristal da Alma]] tem, assim, um bónus de velocidade de feitiço de 18 + ? + ? + ? = ??.</small> |
|} | |} | ||
Revisão das 15h05min de 8 de março de 2013
< Página principal < Itens <Categoria:Colares < Colares < Colar de Azurite
Colar de Azurite - Nível 60
|
| Classe: | Preço de Venda: |
| Guerreiro, Sura, Ninja, Xamã | Não está à venda. |
| Recurso especial: |
| Depois de abrir slots (no máximo 3) com |
Origem
- Metins: N/A
- Monstros: Azrael, Carniceiro Infernal
- Cofres: Cofre do Azrael, Cofre das Trevas
- Outra Forma: N/A