Diferenças entre edições de "Nível 58"
| [edição verificada] | [edição verificada] |
| Linha 41: | Linha 41: | ||
|<small>''Pulseira''</small>||<small>''Colar''</small>||<small>''Brincos''</small>||<small>''Escudo''</small>||<small>''Sapatos''</small> | |<small>''Pulseira''</small>||<small>''Colar''</small>||<small>''Brincos''</small>||<small>''Escudo''</small>||<small>''Sapatos''</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[imagem: | + | |[[imagem:Pulseira de Azurite.png |link=Pulseira de Azurite]]||<small>''não''</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small> |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|<small>[[Pulseira de Azurite]]</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small> | |<small>[[Pulseira de Azurite]]</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small>||<small>''não''</small> | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Revisão das 17h02min de 2 de novembro de 2014

- Metin2Wiki
- Categoria:Nível
- Nível 58
Nível 58
|
| EXP necessária: | 27.960.000 |
| Pontos de habilidade: | 57 |
| Pontos de Status disponíveis: | 187 |
| Novas Armas: não |
| ||||||||||||||
| Novas Armaduras:
não | |||||||||||||||
Novos Equipamentos:
|