Diferenças entre edições de "Destruidor"
| [edição verificada] | [edição verificada] |
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|style="width: 250px;" | '''Info: '''|| '''Locais:''' | |style="width: 250px;" | '''Info: '''|| '''Locais:''' | ||
|- | |- | ||
| − | | <small>[[Tipo|Nível]]: 2 <br>[[Extras|Bónus eficaz]]: nenhum <br> [[Experiência|Exp-básica]]: 4301</small>|| <small>[[Planície Seca]]</small> | + | | <small>[[Tipo|Nível]]: 2 <br>[[Extras|Bónus eficaz]]: nenhum <br> [[Experiência|Exp-básica]]: 4301</small>|| <small>[[Planície Seca]] e [[Jotunheim]]</small> |
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
Revisão das 21h16min de 21 de janeiro de 2013
<Página principal < Monstros <Categoria:Monstros < Destruidor
Destruidor - Nível 66
|
| Info: | Locais: |
| Nível: 2 Bónus eficaz: nenhum Exp-básica: 4301 |
Planície Seca e Jotunheim |
Drops:
- Armas: N/A
- Armaduras: N/A
- Acessórios: N/A
- Outros: Flor de Kaki, Livro Missão (Difícil), Pedra-Espírita Tugyi, Certificado de Tugyi
Outros:
- N/A
